Александр Аксёнов

У вас есть 320 доларов . Что бы вы купили : айпод, смартфон, или планшет? Ответ обясните .

Люди, а можно как-то разписать почему именно смартфон или планшет, а то флуд получается .

Владимир Комаров

Смартфон. Яблоко - в помойку...

1 1

Смартфон, только мне бы 320 не хватило бы, Galaxy S 3 стоит около 23-30 т р

Елесей Довыдофф

смартфон на андроиде очень классная вещь)))

Ольга Фёдорова

Именно щас нет, но через неделю куплю планшет оч полезная вещь в поездках

Альтика Тк

у меня есть планшет и труба) Купил бы айпод

Александр Мелехин

Именно сейчас нету. вложил бы в дело) деньги должны работать

Елена Кушникова

точно не айпод и не смартфон, т. к комп+телефон неудачная связка (планшеты и удобней и дольше заряд держат, аналогично если со стороны телефона смотреть) , а плейеры можно за 1-2т руб найти нормальные

Наталия Рылькова

планшет на андроиде. за 10т. р уже можно взять неплохой. кстати айпОд- это плеер такой маленький. а айпАд-планшет. выберу планшет потому что ОС андроид больше нравится чем айОС. она более открытая для разрабов

Илья Кожанов

iPod у меня уже есть, он прекрасен! Покупал на 400 долларов, смарт тоже есть, один из самых дешевых на android (не нужны мне здесь игры и прочее) . Сейчас нахожусь в поиске планшета и склоняюсь к iPad, ибо он лучший, но дорогой, а за вашу сумму я ничего хорошего посоветовать из планшетов не могу, кроме, пожалуй, Google Nexus 7, но android в плане игр и приложений для работы куда беднее, чем iOS.
Советую подождать до нового года, когда нам представят обновленные планшеты от Google, Amazon, Apple.

Юлия Неизвестная

Я бы купил один из этих двух смартфонов: HTC One x или Samsung Galaxy S3

Эдвард Гладкий

Однозначно смартфон лучше взять, он более компактен по сравнению с планшетом - а для меня это важно, чем носить с собой постоянно лопату, мне смартфон заменяет все! и навигатор и фотик, и нет очень удобен, и mp3 плеер заменяет тоже, что ещё нужно?? ? для остального есть ноут, я многих отговорил от планшета и друзья реально осознали что я им говорил.

Алексей Нелипа

если честно то я бы взял бы себе хороший ПК.

Алексей Королёв

видеокарту и на остальное что останется хоть жесткий диск, планшет за 6000 купил, за глаза хватит

Наталья ****

Взял бы шикарную мать и пару планок по 4гб, ну и HDD на терабайт