Елена Торопова

Нужна помощь! Я хочу купить себе телефон с ОС Android. Скажите какой лучше купить? Сложно ли будет на него установить пр

Скажите какой лучше купить Сложно ли будет на него установить приложения, игры ( просто в инете поискал - больно много написано) и сколько примерно стоит нормальный телефон?

Администратор Доктор

У меня самсунг галакси. 12000. установить приложение легче легкого.