Юлия Кипяткова

Дайте Читы в игру Warfase плиз очень надо особенно на опыт! И ваще есть ли они?

Гульсина Ашурова

ОНи есть но читеры живут в игре пару часов и потом их банят по ай пи что вообще в игру зайти нельзя будет с твоего ПК. Так что играй честно нубик малолетний

Ирина Карева

Добавьте в скайп игрока Nell. Вроде бы он раздавал читы к PB и CF. Может быть и Вам поможет. Он покупал читы и теперь раздает их бесплатно.