Антон

Помогите найти названии песни!

Вообщем поет мужчина на иностранном языке. Таким прям хрипом, еще в какой-то части шрека эта песня звучало, в грустный момент

Колян Голубков

1]SMASH MOUTH - Hey Man!!!(самая крутая песня из Шрека!!) )

[3:57]Уитни Хьюстон - I Will Survive(из шрека песня)

[4:11]Песня из "Шрека" ( Leonard Cohen) - Алилуя (Hallelujah)

[2:26]вальс из шрека - хорошая песня •♥ღ❤♡★♡❤ღ♥

[3:56]Jennifer Saunders - Holding out for a hero (песня феи из Шрека)

[3:20]Smash Mouth - Песня из Шрека-All star

[3:48]Jordan Jansen - Hallelujah. ппц, еле нашла эту песню в mp3-формате. Короче, пацу 11 лет. Эта песня из "Шрека" 😄

[3:29][Тема из Шрека] - [песня 4-я]

[3:20]Музыка из шрека - эта песня у меня в голове всё время когда прихожу со школы домой

[3:21]Smash Mouth(Песня из Шрека) - All Star (Самбади четотам нанананана)

[3:20]Песня из Шрека - Клевая)

[3:20]старенькая реклама nike - песня из шрека хддд

[3:08]Прикольная Песня из "Шрека-2" - Counting Crows Accidentally In Love

[2:27]Неизвестный исполнитель - моя любимая песня из Шрека)

[3:21]Песня из шрека - самбади четотам лалал

[3:20]Позитив! - All Star( песня из Шрека)

[4:08]Rufus Wainwright - Hallelujah(супер песня из Шрека)) )

[4:11]Песня_из__Шрека____Leonard_Cohen__-_Алилуя__Hallelujah_ - Без назви

[3:20]Музыка из шрека - самая поЗитивная песня)

[3:20]Песня кота и осла из Шрека2 - из шрека

[3:21]SMASH MOUTH - Hey Man!!!(самая крутая песня из Шрека! )

[4:11]Саундтрек из Шрека 1 - Halleluiah (песня с христианскими мотивами)