Игорь

ПРИ знаем--выдала мама ванюшу дурочка за василису премудрую за пол царства и советует--когда спать ляжете ты свою выпук

лость в ее впадинку вложи, а там мать природа подскажет .лягли, среди ночи визг, шум. прибежала мамка, а ей василиска со слезами--знала что дурак, но когда носом в попу и по матери природу звать начал--страшно стало...

Вероника Терехина

Природа помоги-я задыхаюсь.