Та
Татьяна

Тайна жопы раскрыта?

Виктория Петрова

нет. .
я не хочу раскрывать..

Дмитрий

даже более того тобою провозглашена)

Паша Гладких

оказалось, что она - все-таки не голова...)))

Николай Гуляев

а кто раскрыл?

Nurik Kurpekulov

и насколько глубоко?

ОК
Оксана Кунцевич

Тайна то раскрыта --но и в раскрытой жопе херовастенько сидеть

Сергей

Тайна жопы вывалилась в туалет и её смыли (

Ольга Бессараб

Я знаю эту тайну, ее храню 100 лет. Вот ...опу часто вижу, А слово.... опа -нет

Александр Медведев

Наконец-то! А то ведь лучшие умы человечества многие века даже боялись коснуться этой темы. И вот-свершилось!

Гульнара Пронина

Жопа она и в Африке жопа

Наталья Голодаева

"На свадьбе все кричат молодым : - Нахес! Нахес! А один кричит: - Тухес! Тухес!
Его одёргивают : - Что такое! Что вы кричите ?!!
-А! Хороший тухес это тоже нахес! "
(короче, с идиша: найти хорошую Попу тоже счастье)

Александр Приходько

Стоит Добрыня Никитич перед пещерой и орёт - Выходи трёхглавая скотина ( и т. д. ) насмерь биться. А в ответ Биться так биться а чего в жопу-то орать.