Эльвира Исабекова

Раскрытие тайны мусульманства. Я прав?

Сначала посмотрите в гугле "Эрих фон Дэникен".

Далее: теория - к нам раньше в гости на планету прилетали разумные творения. Возможно мы их предки.

Касательно мусульман: Мечети (как и церкви и прочие храмы) - строения, копирующие внешне транспорт гостей прилетных.
Ковры - это копии, потерявшие смысл, чего-то подобного современным схемам электронной техники (любой техники)
Мычание и прочее - подобие слышимого акустического диапазона техники в рабочем режиме.
Наклон головой на ковер - подобие позы наших прилетных гостей при разборе схем.
Аллах - директор, главный (подобие) .

Ну и на счет полумесяца: как вы замечали на планете Земля появляются то там то здесь круги на полях. В теории эти круги отпечатки двигателей транспорта всяких разных разумных тварей. Часто встречается отпечаток, схожий или фрактально-размноженный, или сам полумесяц. Сам символ полумесяц - принцип двигательный предков мусульман (так же как и крест у христиан, а у иудеев - звезда давида - это не двигатель, а источник энергии. Почему? Крест и полумесяц фигуры со смещенной осью симметрии, звезда давида - нет.

Сейчас у вас первая мысль - "что за чушь? ". Года через 2, а кто-то раньше "доедет", что может и есть доля правды в написанном выше.

Оксана Суворова

конено есть доля правды.. . точно такая же версия есть и про христианство и пр религии. .

идея одна- инопланетный разум нас создавший таким образом посредством религии добивается поклонения и послушания им...