Светлана Елисеева

100 рублей 1910 года, сколько стоит?

Mike

Стоимость варьируется в среднем от 200 в не очень хорошем до 2000-2500
рублей в идеальном состоянии (без перегибов).

Кредитные билеты этого типа были введены в обращение 25 октября 1911
года в дополнение к купюрам образца 1898 года и оставались законным
средством платежа до 8 сентября 1922. Выпускались без изменений
(с разными подписями и сериями) при царском, Временном и советском
правительствах, на всех указывалась дата "1910". Дизайн оформлен чёрным,
бежевым, красным и зелёным цветами. Художник - Рихард Германович
Зарриньш.

То
Толеген

сам подумай

Таис Московская

дороже чем 100 руб 1993 года