Милька Я

сколько стоит 1 рубль 1870-1970 года 100 летие ленина

Любовь Чиненова

Ну, ну "пруф штук нцать зелени"! Рублей дядя, рублей! Только люди у кого рубль в ПРУФе, прекрасно знают его стоимость! А это школяр, нашёл монетину и обогатится хочет.
">1 рубль твоя монета стоит, очередей нет!

Сергей Донченко

Рублей 50-70 не боле ...

Misha Martirosov

мало... у меня монетка была 1826 года чтоли царского двора, 400 рублей дали, а такие с Лениным. Гагариным юбилейные от50 до ста рублей

Ильфак Асадуллин

ну если он у вас - пруфф то штук нцать зелени