Абабакир Самадходжаев

Сколько стоит все таки момнета с лениным 1870-1970 1 рубль, Ленин лицом в право. Одни говорят одно другие другое.

Одни говорят 10 рублей другие на сайтах от 25 до 35 тысяч рублей просят а у меня их гора

Акылбек Калчаев

Воспользуйтесь как справочником на Молоток ру.

Светлана Хорошильцева

там целая куча заморочек. первое-монета должна быть НОВАЯ! ! то есть без царапин и потертостей. представьте картину рубенса облитую жиром? ничего не стоит! во вторых-целая куча мелких деталей на монетах. и так далее.

Дмитрий Суслин

10 рублей маловато как-то. 12-15 рублей это нормально. Дебилы просят сотни тысяч, только кто им даст, они ж дебилы. Дегенераты.

Юля Макарова

Вас разочаровать - это НЕ ценная монета! Стоимость этой монеты в хорошем состоянии не превышает 20-50 рублей… Причина, как я уже писал ранее, большой (даже огромный) тираж выпуска. Монета достаточно распространенная и редкой не является.
Но! Некоторые юбилейные рубли 1970 года, с Лениным, все-таки ценятся, и стоимость их доходит до 25-35 тыс. руб. ! в чем же дело? А дело в том, что часть монет (более 100 тыс. шт. ) была выпущена в качестве PROOF.Такие монеты чеканились по особой технологии, и имеют ровную блестящую зеркальную поверхность. Такие ценные монеты обязательно помещаются в особую герметичную капсулу и на них не должно быть царапин и потертостей.
http://www.russian-money.ru/(S(4l1btubppkwu10453fpa0dyz))/Articles.aspx?type=content&id=167&AspxAutoDetectCookieSupport=1