An@stasiya Андреева

Сколько будет стоить монета, один рубль СССР Сто лет со дня рождения В. И. Ленина 1870-1970??

Екатерина Нежура

1 рубль 1970 года "Сто лет со дня рождения В. И. Ленина". Самый распространённый советский юбилейный рубль. Тираж огромный - 99 889 000 штук. Стоит в среднем 10-25 рублей.

Евгений

смотря как сохранилась.. от 5 до 50..если Proof..то двадцатку.. тысяч. . могут дать.. заинтересованные.

Татьяна Долматова

рублей 10, только покупателя не найдёшь - нафиг не нужен никому

Дашунька Свешникова

у меня на веревочке по феншую висит десяток этих монет....