Олег Тутаров

когда я выйду замуж? сколько у меня будет деток? фото в нутри) спасибо) 23.08.90

Андрей Филимонов

Вы будете долго выбирать. Вы создали в своём воображении идеал и будете его искать. Хорошая новость - у вас есть шанс такого встретить, при условии, что займётесь своей внешностью. Сейчас при 22 годах, вы выглядите на все 30. Перестаньте есть на ночь и займитесь спортом, тогда и встретите принца, а будете жить по принципу «меня и так полюбят» - встретите свинопаса.