Артур Мухаметзянов

Приснилось, что я беременна и слушала стук сердца ребенка. К чему?

Даже на узи была, там ребенка видела на экране. Потом взяла какую-то трубку, приложила к животу и слушала как у ребенка сердце бьется. В жизни не беременна.

Козлов Андрей

Для женщины увидеть себя во сне беременной - к ссоре с мужем.

Андрей *****

Биение сердца ребенка - большая надежда на лучшее, которая помогает жить. вообще ребенок во сне символизирует большое желание или цель, которую вы хотите осуществить, вынашивание в себе каких то планов. Стук сердца это большая надежда. Если вас это радовало то вам сулит помощь свыше

Светлана Козаченко

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.