Сайгид

После падения на Samsung Wonder задняя камера показывает размытое изображение. Если снимать на расстоянии 5-10см, то все

Если снимать на расстоянии 5-10см, то все чётко. На длинных дистанциях - размыто. Что это может быть Связанно это как-либо с падением Как это устранить?

Рузана Дышекова

зум сломался)))

Ирина

Похоже камера сломалась. Рекомендую в первую очередь сбросить настройки, если не поможет - перепрошить, если опять не поможет, отнести в ремонт. И да.. . Если вы понесете по гарантии то прошивать лишь официальной прошивкой или вовсе не прошивать.)