Оличка

Добрый вечер! У меня проблема на телефоне sumsung galaxy gt-i8160.Почему -то пишет что нет памяти, хотя ее 2 гига.

Оперативка-1 гиг, на карте памяти 2 гига. Все равно пишет-удалите обекты-памяти не достаточно. Телефон новый, когда включила все было нормально, картинки и мелодии открывались, что то нажала видимо. Теперь так стало, помогите пжл. Может кто то сталкивался с такой проблемой.

Ольга Свистунова

Вернуть телефон на заводские настройки, карту памяти отформатировать. И все сразу нормализуется.