Галина

почему в Samsung Galaxy S Plus I9001 когда я скачал на него песни, все картики альбом одинаковые?

хотя на самом деле они разные

и что сделать чтобы они стали разными?

Мария Сарапкина

Потому что скачанные песни шли без картинок.

Александр

может поставить другой плеер?

Е*
Евгений ****

у меня такое было. в одну попку кинул все треки а потом в другую папку кинул 10 треков и както так получилось что они стали альбомом и одна картинка их десяти выбралась и стала там. ну вам ндо удалить все треки и скачать их занаво туда если ненрвитс тока копируйте в другую папку а не в ту которую копировали. если чета неутсраивает