Олеся Туркова

Все еще младшая. Как утвердить свой статус если по годам младшая в семье и все против меня одной?

Di
Diana

Младших все на руках носят. Может, вы не такая уж и младшая?)))

Алексей Воробушков

Вам только кажется, что все - против Вас.
А статус можно утвердить только добрыми делами.

Сергей

Но мне всегда каталось что младшим быть хорошо её всегда любят

Анастасия Ускова

Не выпендриваться. Не говорить поперед старших. Стать необходимой главе семьи.

Михаил Варичев

Ну, против-то точно не из-за того, что младшая. Приложили, видать, усилия.

Па
Паша

я тоже младший в семье... но уже старший.. потому как Мужчина