Елена Савченко

Милые женщины объясните неразумному...

... на что вы надеетесь если знаете что нас 8 а вас 10? на что вы надеетесь ожидая комплиментов при этом не делая их сами? на что вы надеетесь не "возвращая" исходящие звонки? Может у вас логика не такая своя или что я еще не понял про вас.

Анечка Предель

Из этих 10 наверняка есть две женщины. которым не нужен ни один из 8,а еще есть заграница ( ну которая нам поможет) , ближнее зарубежье не дремлет, а так в общем, надеемся на себя)))))

Людмила Макеева

:))) С пьедестала спуститесь, продует.

Мария Ермилова

А, ну это верно. Чо не понятно? А что только женщины понимают эту прописную истину?