Игорь Грачев

хотим спеть революционную песню....

хотим спеть рев. песню "Наш паровоз вперед летит" в центральном холле школы.... какая предположительная реакция учителей и директора может быть????

Вл
Владимир

Спойте!
а почему бы и нет.. . а реакция педагогов - это ИХ проблема 🙂

Екатерина Кляшторная

Станут, дослушают и похлопают. Только чур винтовки в руки не брать))))

Рамиль Невмянов

Однажды в СССР один псих-самоубийца вбежал в здание Обкома и заорал - Хайль Гитлер! И тут же весь Обком хором заорал ему в ответ - Зиг Хайль, ура, наши в городе! То же самое будет и в твоем случае с "нашим паровозом" в сегоднешней школе при сегоднешних политобстоятельствах .