Mechislav Bolf

что такое полимеры и мономеры в биологии?

Ульяна Казакова

Полимеры и мономеры как понятия там вероятно употребляются в генетике. В ДНК цепочка является полимером, а одиничный ген является мономером.

Светлана Комарова

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о полимерах и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mirpolimerov.com