Лена Ларюточкина

Помогите *О* по английскому

Соme,write,become,eat,fall,do,read,take,give,see. НУЖНО ВСТАВИТЬ ЭТИ СЛОВА В ПРОБЕЛЫ.

5) What's the matter? - I ___just ___down. Look at my clothes! They look awful!
6) I am going out, mum. - ______you ________your umbrella? It's raining.
7) Autumn _____ - Yes, it has. The leaves are falling off the trees.
😎 What are you looking at? - This beautiful flower. I _____ never _____ such flowers before.
9) Tell us the poet's biography, Peter. - Sorry, sir, I ___not ____ the book.
10) What is goulash like? -I don't know. I ___ never ___ it.

Анна Горячева

5) В чем дело? - Я просто ___ вниз. Посмотрите на мою одежду! Они выглядят ужасно!
6) я выхожу, мама. - ______ Вы ________ свой ​​зонтик? Идет дождь.
7) Осень _____ - Да, это есть. Листья падают с деревьев.
😎 Что вы смотрите? - Это красивый цветок. Я никогда _____ _____ такие цветы раньше.
9) Расскажите биографии поэта, Питер. - Извините, сэр, я не ___ ____ книгу.
10) Что такое гуляш нравится? -Я не знаю. Я никогда ___ ___ его.
Соme, писать, становятся, есть, падать, делать, читать, принимать, дарить, видеть.

Елена Румянцева

напиши в инете спиши ру и всё