Ва
Валентина

Имеет ли право интернет газета публиковать имя фамилию и фотографию?

совершил преступление и интернет газета опубликовало информацию об этом разместив моё имя фамилию и фотографию могу ли я требовать удаление этой информации а именно фамилии и фотографии

Станислав

я думаю нет

Anna Vaganyan

Можете. Тайна личности.

Елена Румянцева

Требовать можешь. Посути интернет газета это обычная газета и правау у нее теже, но мне кажется чтото доказать будет не реально.

Albert Kulumbetov

т. к это кондифициальная информация, то можете.