Екатерина Комарова

здраствуйте как мне снять раньше времени электронный браслет. . законным путём. 7 месяцев прошло осталось 5

Ольга Бибик

Заявление надо писать, чтобы срок ограничения свободы скостили. В уголовно-исполнительной инспекции наверняка.

Елена Зубкова

Только через пять месяцев. Не для того его законно одевают, что бы законно досрочно снимать.
В суд о досрочке...