Ро
Роза

Как снять административное взыскание в милиции с личного дела? Прошло 5 лет. Раньше снимали через год. Куда обращаться?

Макс Стрельченко

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.

Аkram Zaidov

Обратитесь к участковому.
Принесите ему бутылку водки и закуси.. .
После того, как вы с им выпьете и закусите, он популярно вам объяснит, что административное взыскание с вас уже давно снято