Дмитрий Славкин

Куда обращаться? 5 лет назад уголовное дело ушло в суд, в до суда не дошло. Ни в РУВД ни в суде его нет.

Необходимо получить постановление для выдачи загран паспорта. Как быть? Уголовное дело ст 161 ч2. в РУВД числится как отправленое в суд, в архиве его нет. В архиве суда тоже его нет, до туда оно не дошло. Дело 2006 года.

Лестат Маланин

В архив суда, если оно туда действительно ушло. Могло быть прекращено на стадии предварительного следствия

Наталья Иванникова

Для оформления загранпаспорта подобных документов НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
Не забивайте себе голову глупостями и меньше слушайте ленивых ФМСманов. . в любом случае, получение подобных сведений- это обязанность ФМС, а НЕ ваша ..