Петрова

могут ли снять с детского учета в милиции раньше срока если суд закрыл дело т. к. было примирение сторон

меня поставили на детский учет в милиции раньше суда а на суде дело закрыли а я так и остался на учете что мне делать?

Андрей Кириченко

Да ничего! Ты же стоишь на учете не по приговору суда, а по факту совершения преступления!

Александер Шевцов

стоять на учете дальше

Ан
Анюта

Да, можно у меня друга убрали .