Анна Сердюк

как найти потеряный сбербанковсий вклад ?

Мой отец в 1999г в Сбрбанке открыл счет. Положил сумму. В 2011г на этот же счет положил еще сумму. В 2012г заболела мама. Хотели снять средства. а книжки нет. Видимо потеряась. При каких обстоятельствах неизвестно. обатились в Сбербанк. разговор свелся-нет книжки нет счета. я как представитель отца написала претензию с просьбой разобраться. ее приняли. Но счета-то нет. и договора к книжке нет. Ничего нет. Пропало-потерлось.

Дмитрий Ласс

За заявление в ститле "книжки нет - вклада нет" работник банка должен в одночасье оказаться на улице!

По запросу полиции, нотариуса, суда и даже по личным запросам граждан Сбербанк разыскивает счёт по имени, дате рождения и адресу кладчика за несколько дней.

Напишите заявление о розыске вклада и получите подтверждение факта его подачи.