Любим Хорватов

у кого собаки долгожители или у ваших друзей7 чем кормите? в чем их секрет долголетия?

Антон Щербаков

Первая собака у меня была Боксер, только натуральная еда, варила каши с овощами, добавляла для вкуса немного чего-то мясного, шкурки там, или тушеночки немного, прожил почти 15 лет, хотя мне говорили, что боксеры больше 10-ти редко живут,
сейчас маленький Кавалер Кинг Чарлз, сухой сразу отказался, еще с малолетства, сидел на консервах собачьих, начались проблемы с пищеварением, теперь тоже на кашки перешли, сразу поправился и повесел к жратве бежит, только пятки сверкают .

At
Aton

у меня той-терьер прожила 17 лет, это как у людей кому сколько

Дарья

Немец 13 лет прожил. Никогда не болел ничем. До последнего бегал как конь.
Секрет в правильном питании и достаточных физических и умственных нагрузках, ну и генетика естессна.

Вадим Варванин

- у соседей дворик небольшой, 19 лет. натуральная еда.

Екатерина Кондрашова

У меня была собака дворняжка - прожила 16 лет вроде без прививок и почти не посещая ветеринара. Пережила многие травмы и была однажды объектом издевательств догхантеров - содрали всю бочину до мяса.
Кормили человеческой едой: мяско кашку... .

Секрет долголетия - собака очень любила жизнь...