Кристина Морарь

а жиросжигатель фирмы DYMATIZE NUTRITIZE название Dyma-BURN-Xtreme стоимость 1000руб 60таб он нормальный ?.

и ещё какие минусы у жиросжигателя

Аленчик Капитонова

lipo 6 x или lipo 6 black
но если не будешь сидеть на безуглеводке и нагружаться кардио/силовыми толку не будет. сидя на жопе жир не сожжешь

Елена Прусова

минус - это стоимость. если ты полный или жира много, никакие жиросжигатели не заменят простую дедовскую диету! меньше жрать и больше тренироваться - тогда сбросишь вес.

Евгений Б

Липо 6х блэк слишком мощный, бери от димки фирма проверенная, а ещё лучше возьми сириус масс от оптимум нутришэн)