Ольга Родникова

Аллергия на все тоналтьники и пудры (сыпь, прыщи), подскажите фирмы, название нормальных на ваш взгляд?

таки как он моейбилин или максфактор - ужасная сыпь потом.
мне интересно было, часто вижу как девочки берут тоналку и пудру от " диор" " шанель", в стекляных таких баночках. что о них можете сказать?
да и вообще по этой теме. подскажите?

такие как эйвон и орифлейм - тоже нет ) ничего не идет)

Юлия Ягодкина

виши или другую апетчную марку пробуйте... у мэйбилин тоже есть гипоаллергенный тоналик, но опять таки и это вам может не подойти, короче попробуйте без отдушек и парабенов тоналик купить

Владимир Соколов

Ко мне пудра лОреаль Инфайбл отнеслась очень нежно, а вот от clinique слизистая глаз краснела, даже к вечеру слезились, хотя считается, что clinique - абсолютно не аллергенна. Думаю, надо на себе испытывать.

Елена Кочергина

Таки ты качественную косметику не брала ни разу, все Max factor да MAybelline?
А подбирать косметику под свой тип кожи как, пробовала?

тональные кремы делятся по свойствам на кремы для разных типов кожи, и если взять крем не для своего типа, то как раз сыпь может явиться следствием

а еще если удалять макияж мылом или умывалкой вместо средств для демакияжа - тоже

но ты не назвала свой тип кожи, а тональник просишь. и как я должна подсказывать? НУ Lancome хорошие тоны, Guerlain, Kanebo Sensai, Sisley, Dior

только у каждого бренда минимум по 3 разных тональных средства для разных типов кожи. Если хочешь, чтобы я подсказала подробнее - доложи про тип кожи сначала

Елена Терентьева

vishi- приобретайте в аптеках...

Владимир

сначала надо лечить аллергию, так ведь не долго и до анафилактического шока. попробуй фаберлик это отечественная косметика и пиобрести можно со скидкой

Лиана Чемовская

Почитай статью на сайте полисорба. Вот отрывок: "Выбирая средства по уходу за лицом и телом, продавцы предлагают нанести на кожу или губы пробники. Однако мало кто знает, что они зачастую содержат массу патогенных микроорганизмов, которые внедряются в поверхностные ткани и ввязывают воспаление. Вредная косметика может в буквальном смысле слова заразить даже венерическим заболеванием. Кроме того, если нарушены правила хранения косметики, то в нее также попадают опасные бактерии. "