Юл
Юля

купил нексию 2012г выпуска. Сейчас езжу и в салоне холодно. Подскажите из-за чего это может быть.

Сейчас езжу и в салоне холодно. Подскажите из-за чего это может быть.

Наталья

в салон съездить надо гарантийная однако... или печку включить.

Роман Хомченко

Завоздушена печка скорее всего.
У меня тоже 12 года. - жара.

Екатерина Жеребятьева

быстро в автосервис (зима на носу), но вообще это не проблема.

Ан
Анастасия

Не обижайся, но нексия далеко не иномарка, у меня тоже ксюха была, машина так себе, если твоя на гарантии, съезди в сервис, пусть посмотрят.

Сергей

Pechka ne rabotaet

Елена Липатникова

у меня сейчас нексия, сталкивался с похожей сюйтацией, , под бардачкоместь тросик железный, его ловить нужно одновременно с переключателям на тепло и холод, ну если 2012 лучше делай по гарантии, может одна трубка с печки слетела, их там 4 у них крепление так себе, не очень, я хомутиками сам зажимал,