Bakitbek Amrakulov

купили в сервис лампы переносные автономные (переноска) вн..

блок питания для зарядки лампы выдает напряжение постоянных 16 вольт вместо 9 ( на самом блоке 9 вольт написано) ...это нормально на 7 вольт больше выдает чем написано? акумуляторы переноски не крякнут от такого напряжения ?

Павел Щ Nevs И Юля

не сцы))) это х/х по автомобильному, под нагрузкой все в норме буит)))