Ан
Антон

Кому принадлежит номер: +79083954693? Мне пришло sms-извещение о выигрыше. Хотелось бы узнать, не розыгрыш ли это?

Надежда Приходько

Телефон принадлежит абоненту ОАО "СМАРТС", Самарская область.
Очень часто так развлекаются мошенники,
прося перечислить деньги для оформления выигрыша.

Для Вас эта смс является розыгрышем, в котором Вы потеряете деньги.

Это обыкновенный развод из серии "Мама, положи мне деньги на телефон... ",
при том что у этой девушки детей еще нет, или дети давно спят в своих кроватках в соседней комнате 🙂

Anatoliy A.с

Я уже дважды выигрывал Порше и дачу на Багамах. Ответь на СМС

Иван Григорьев

Кому бы он не принадлежал, это именно так и есть: -)

Elena Mamayeva

Это не выигрыш а развод, скажут надо только доставку оплатить

Ал
Алсу

розыгрыш

Алена Буцева

Бесплатный сыр бывает только в мышелове, неужели до сих пор не знали и родители не объяснили

Алексей Пискунов

Танюшка, а ты позвони на него и узнаешь розыгрыш или нет!!!! ГЫ ГЫ ГЫ!!