Александр Тумайкин

сломала боковое зеркало свисает с проводом сколько стоит ремонт? или вообще нелязя его сделать уже ?

Вячеслав Федоров

ну сделать можно конечно же

Иван Иванович

ааахаа, ну... выбрось ты его... а на энто место присобачь скотчем пудреницу и видно и польза в пробках буш пудрица )))))))

=M
=Zmn=- Myxamor

Снять, разобрать, соединить части через пластину, собрать, поставить. Треснувший зеркальный элемент заменить новыим или б. у с разборки.