Венера Палашкина

Застряли два диска в СD дисководе машины. Магнитолу вытащить могу, а возможно вынуть диски? Только без шуток.. . Надоели

Магнитолу вытащить могу, а возможно вынуть диски Только без шуток... Надоели.

Наиль Каюмов

если вытащить магнитолу можеш, то и разобрать сможеш (снять крышки) а там и диски выпадут!

Руслан Жаров

а у нас сын как то иголкой открывал и доставал...

Маруська *******

Пинцетом вытащи, все равно уже царапанные

Алексей

ДА можно я другу вынал .

Crazy Vel

Можно вынуть диски, механизм там несложный. А чтобы потом такого же не происходило это лучше сделать в радиомастерской за пару сотен рублей с помощью опытного специалиста дающего гарантию.

Djonik

Смотря какая магнитола и сколько стоит.
Может будет дешевле сразу мастеру отнести?
А вообще достаётся в ручную. Жми на извлечение и помогай подручным инструментом.

Светлана Глухарева

смотря что за магнитола - у меня была кнопочка специальная для таких случаев - чем-нить тонким (типа спички только покрепче) на нее нажимаешь и "язык" вытягивается влегкую