Евгения

На границе с Беларусией транспортная инспекция требует карточки техосмотра а у меня только карта диагностики где взять

Я грузоперевозчик на границе с беларусью транспортная инспекция требует карточки техосмотра . там где я проходил техосмотр меня уверяли что карточек уже нет и не будет в природе. а беларусы грозят штрафом???

Евгений Грачев

не, есть ещё.
Вроде как карточки выдают по заявлению, специально для выезда за границу