Анастасия Калинина

где можно купить цветы девушке рядом с МЕТРО ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ???

Анна Пучинова

Т\Ц Фэвори. Павильон находится на первом этаже торгового центра, там вывеска есть. Выход в сторону области и к т\ц "Метр квадратный"
Цветы хорошие, всегда там беру... Тетка там такая прикольная:)) )
Да, там если захочешь купить много, то и скидки хорошие. Я с ней договаривалась на 51 розу так она мне скидку сделала приличную и понравилось что и не дорого и цветы долго простояли-свежие..