Иван Ветров

Есть ли прямой маршрут от г. Котельники до м. Волгоградский проспект?

Подскажите прямой маршрут общественного транспорта от г. Котельники до м. Волгоградский проспект. И время в пути приблизительно. Спасибо

Просветите пож по ситуации с пробками. Утром около 8-9 часов насколько жестокие пробки?

Татьяна Якубенко

Нет такого маршрута общественного транспорта.

Из города Котельники можно добраться автобусом (например, 347, 475) до метро "Кузьминки", а оттуда две остановки на метро до станции "Волгоградский проспект".

Общее время в пути составит минут 30—40 (при отсутствии жестоких пробок).