Ekaterina Ponomareva

какой маршрут ходит до хлебозавода от г. водников.

Ольга Малышева

Станция Водники Савёловского направления - следующая после Долгопрудной.
А хлебозавод какой нужен - в Долгопрудном? ДолХлеб, Долгопрудный, ул. Спортивная, 10, возле ПКиО? Да там пешком дойти два шага - менее двух километров! Вот карта. От ст. Долгопрудная - чуть ближе, и есть маршрутка №5. Такой путь занимает 17 минут, да за два билета платить, а пешком - 22 минуты (я прохожу за 19).

Виктория

что такое "г. водников"? Давайте точнее вопрос