Сергей

Как добраться до ТЦ Зельгрос в г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 7?

мне сказали что от метро Кузьминки ходят туда маршрутки) ) но ни номера маршрутки ни где остановка неизвестно) ) ПОМОГИТЕ!

Гуля Алюдинова

Автобус № 562 (расписание) до конечной.

В метро последний вагон из центра, в переход направо, затем снова направо,
из перехода налево. Остановка у фонтана (3-й перрон автостанции) .

Также можно доехать автобусом 347, 348, 354, 441, 474, 475 или маршруткой 538, 558, 865, 866, 884, 890 до остановки "Опытное поле" и пройти вперёд вдоль Новорязанского шоссе. "Зельгрос" находится за ТЦ "Реал".

Руслан Измайлов

Зельгрос находится не за!!! Реалом а вдоль новорязанского шоссе у макдоналдса