Чу
Чулпан

Как добраться из Москвы до ТЦ Квартал в г. Домодедово? спасибо!

Сергей Тихонов

Если это ТЦ, что расположен на старом Каширском шоссе на въезде в Домодедово, то на любой маршрутке или автобусе от ст. метро Домодедовская (не спутайте с маршрутками, которые едут в аэропорт, у них стоянка немного дальше от выхода из метро)

Диана С

маршруткой.. или такси.

Алексей Паникаров

пешком от вокзала