Любовь

как добраться из Домодедово до г. Клин?

Nikitos Romantsov

Из аэропорта или из города Домодедово?

Из аэропорта:
- аэроэкспрессом (320 р. ) до Павелецкого вокзала (расписание)
- или автобусом (100 р. ) / маршруткой (120 р. ) до метро "Домодедовская" (расписание);

далее на метро до станции "Комсомольская"
(во втором случае придётся сделать пересадку на "Павелецкой");
выход к Ленинградскому вокзалу;
электропоезд до станции Клин (расписание).

Из города:
электричка до Павелецкого вокзала (либо до станции "Коломенское" или "Нижние Котлы") -> метро до "Комсомольской" -> электричка с Ленинградского вокзала до Клина.
___

В Клин ходит также автобус № 437 от станции метро "Речной вокзал" (это от "Домодедовской" или "Павелецкой" без пересадки) , но данный вариант менее предпочтителен из-за пробок на Ленинградском шоссе.