Бахтиёр Бакоев

Как мне добраться от г. Клин до Москвы, района Солнцево?

Скажи как мне туда добраться, и как обратно, на какой вокзал мне идти что бы из Москвы уехать в клин?

Юлия

Электрички из Клина прибывают на Ленинградский вокзал. Но до него ехать НЕ НУЖНО. Будет дольше.
Выходите на Петровско-Разумовской, спускаетесь в метро и едете до Боровицкой.

Далее возможны варианты:

переход на "красную линию" - ст. Библиотека Ленина - ехать до Юго-западной, там автобусом 718ф до Солнцево.

Либо переход "синию" линию - ст. Арбатская, ехать до Кунцевской, там маршрутки 459, 575 и 574 (проходящая с метро "Филевский Парк"). Выбираете в звисимости от того, какое конкретно место в Солнцево вам нужно

А если в "час пик" - то может оказаться быстрее всего по "синей" линии до Киевского вокзала, а там снова на электричке.