Влдимир

Как добраться от Главкино (7 км Новорижского шоссе) до ближайшей станции метро?

Как можно добраться от киностудии Главкино ( 7 км Новорижского шоссе) до ближайшей станции метро?
Маршрутки от м. Тушинская до самой студии № 541 и № 549 ходят туда, а вот как обратно добраться? Если не до м. Тушинская, то хотя бы просто до ближайшей станции метро?

Алексей Михалев

Так они ж не только туда, но и обратно ходят 🙂
С остановки "Глухово" автобусы/маршрутки 541, 549, а ещё 540 до метро "Тушинская".

Схема проезда: http://maps.yandex.ru/-/CVRXMLif