Настя

посоветуйте вопрос-ответ на КВН ооочень нужно

Капитолина Шакирова

КВН - сценарии конкурсов КВН, шутки КВН, переделки песен на КВН, сценки.. .
В КВН без шуток никуда. Если нет шуток, не спасет даже блестяще отрепетированный танец или чудесноголосая песня.
Визитка - это конкурс, который бывает в каждом КВНе. Сценарии визиток нужны всегда!

rsnd-kvn.narod.ru/kvn.html сохраненная копия еще с сайта
КВН для ВСЕХ :: Сценарий КВН
Конечно, более опытные товарищи советут писать сценарии самим. Но это сложно. Гораздо проще найти готовый сценарий для КВН в интернете.
Ведущий актер: — Мы смеемся потому, что КВН должен быть веселым! Музыкальная перебивка. Второй Ведущий актер: - А я недавно.. .

kvnru.ru/21.11.2003/4 сохраненная копия еще с сайта
Поздравления и сценарии / сценарии квн
Сценарий обучающего КВНа по журналистике (г. Москва, 2001 г. ) Участвуют: 6 команд по 10 человек.

www.pozdrav.ru/scenary/kvn_1.shtml сохраненная копия еще с сайта
KVN.name - сайт о квн, бесплатные сценарии, шутки, видео квн
КВН сценарии.

www.KVN.name сохраненная копия еще с сайта
Конкурсы и КВН | сценарии конкурсов и сценарии КВН
В нашем распоряжении сценарии тематических КВН между школьниками и юмористических конкурсов веселых и находчивых среди разновозрастной публики.

www.opened.ru/corporacia/corporacia192.h... сохраненная копия еще с сайта
Сценарии КВН
Есть большая коллекция сценариев праздников: свадебные сценарии, и корпоративные, сценарии вечеринок, приколы и розыгрыши в компаниях.
Сценарий КВН "Новые армяне" (1999 г. ) ПРИВЕТСТВИЕ.

www.pozdravimka.ru/scenar/stsenarii-kvn....сохраненная копия еще с сайта
Наши Сценарии
Здесь валяются и лежат, будут лежать и валяться Наши Сценарии - Сценарии, вошедшие в историю Команды КВН МИЭМ, либо обрывки Наших Сценариев, либо что-то еще, хотя бы отдаленно на них похожее.

kvn-miem.narod.ru/scens/menuscen.htm сохраненная копия еще с сайта
Сценарии проведения КВН EVENTOR.RU
+7-499-922-02-52. ICQ: 457-094-767. Сценарии проведения КВН. 0. Поиск по.
Сценарий КВН для ветеринарной клиники Подводка (общая канва выступления) : Каждый вечер мы, обыватели, садимся перед голубыми.. .

www.eventor.ru/…/rubric.php?rubric_id=85 сохраненная копия еще с сайта
Сценарии КВН
Сценарий КВН "Новые армяне" (1999 г. ) ПРИВЕТСТВИЕ.
Сценарии КВН.

www.pozdravlyu.ru/scenary/stsenarii-kvn....сохраненная копия еще с сайта
Сценарии КВН БУДЕТ ВЕСЕЛО .ru
Сценарий КВН средней школы (приветствие)
Если вы веселый и энергичный актер - работайте в анимации, станьте ведущим праздников! По всем вопросам обращайтесь по нашим телефонам!! !

www.budetveselo.ru/scenarii5.php сохраненная копия еще с сайта

Николай

Это картошка на посадку? Нет блин-на взлет!!