Анастасия Веселова

Ооочень странный у меня вопрос но может кто ответит?)

У меня такой вопрос. Скоро у одного моего знакомого парня ДР. Мы с ним недавно познакомились, я пыталась с ним закрутить роман, но он оказался очень пассивным молодым человеком не прявившим ко мне особого интереса и мы стали общаться как друзья но не особо часто. И вот в чем вопрос. хочу поздравить его с ДР и в поздравлении пожелать встретить хорошую девушку по душе, но мне сказали что этого делать не стоит, а как думаете Вы?)))

Желать ему этого не стоит т. к. я хотела с ним отношений. А то получится что на себя намекаю. Хрень не пишите.

Ан
Анна

Не стоит, я бы на его месте не оценил такого пожелания с твоей стороны. Подумал бы, что ты лезешь туда, куда тебе не следует (в чужое личное пространство со своими нравоучениями).

Anton V. Merkulov

на хера так загоняться на счет поздравления???

Наталья Выборнова

Кто сказал? Конечно он хочет себе девушку! Если конечно он не... ну вы поняли:) ) Хмм.. а может у него действительно есть ...парень..??: D

Любовь Свиридова

не понимаю в чем вопрос заключается. что удивительного в том что он гей

Денис Нестеров

Он может любить и мальчиков - тут не угадаешь. Подари ему лучше деньги - будет больше толку.

Сергей Владимирович!

Придумай чего нибудь веселого!

Твоя

не стоит....

Саня Яшин

Может не обязательно про девушку намекать, а то как бы себя рекламируешь. Может пожелать ему встретить свою любовь? Это поделикатней будет и кстати ненавязчивый намек.

Ан
Анастасия

В самом поздравлении ничего плохого нет, даже если пожелать встретить девушку, я думаю он воспримет нормально, т. к. все таки мальчик + девочка это норма жизни. А если он гей, то может быть скорее откроется правда и Вы себе не будете замарачивать голову по поводу его. Поздравляйте - любая правда лучше лжи и недомолвок. Удачи

Юлия Бобрышева

А просто, нормально поздравить нельзя?... Без заморочек, штучек и намёков.... Не проявляет интереса, значит не нравитесь вы ему.

Katya

по большому счету... что вы там напишите - без разницы)... вы не близкая подруга и не девушка его мечты (и даже "не вариант")...так что хорошо если вообще до конца прочитает)... и уж вдумываться что же вы там "прописали" между строк явно не станет... хотите что бы у него была девушка - желайте ему!... вдруг ваше сильное желание материализуется - и он встретит свою девушку))))

Александр Юдин

не, такого желать точно не стоит.... он это расценит только как намек на то что вы хотите быть его девушкой)

Марина Абакумова

хрень написала ты!!!!