Расставания

Абстрактный вопрос на который не ответит никто....а где же счастье?

Оно рядом, только не потрогать руками.
Айсулуу Жумабаева
Лучший ответ
Абстрактный ответ - счастье не "Где" а в "Чём" и у каждого здесь индивидуально :))
Ainura K
Счастье, ау, ау, ау... .
Ксюша ღ ღ ღ
почему же абстрактный, по моему счастье когда близкие живы и здоровы, холодильник полный, с работой порядок и в душе гармония а и как сказал поэт- Счастье бывает просто разного роста, от кочки и до Казбека в зависимости от человека
ПРИВА АЛЬ) )
Отчего ж не ответит?
Счастье в самом Себе (Тебе)...
Счастье - оно в Вашем сознании.
Главное не быть жадным до него ))
Наталья Xxxxx
заплутало, заблудило и до дому не дошло....
Roma Shukarev
Счастье находиться в жизни, не далеко от смерти
Dj Zim
счастье это вы сами.... ваши желания мечты стремления и взгляды на жизнь.... просто часто человек сам не знает чего он хочет от жизни и от этого он несчастьен.... так что счастье очено рядом оно в самих нас надо его просто понять
Ольга Котова
Счастье? Оно показывает свое личико тем, кто меньше лежит на диване и шарить по компу, кто много трудится, страдает, желает и добивается, кто делает людям добро, кто больше отдает, кто не обжирается благами жизни, кто не спешит любить, а свою любовь выращивает, как дивный цветок, Но предупреждаю покажет личико на мгновение, чтобы опять дать тебе не спать на диване .. Ну читай с начала:)
Сапар Исабаев
Счастье как здоровье когда про него не вспоминаешь - оно есть, всегда рядом.
Счастье в смерти. Хочешь со мной поспорить? Но если б не было смерти, какой была бы твоя жизнь? Если бы ты не боялся замёрзнуть на смерть, ты б может давно отправился на северный полюс.. . Если бы ты не боялся смерти, ты мог плавать под водой, ходить по огню.. . Если бы твоё тело не боялось смерти, оно бы не выделяло адреналина, и тогда ты не боялся бы ничего и ничего не любил бы.. . Ты бы уже сотни раз убил бы себя. Ты бы смотрел на жизнь как на кино, и она бы тебе надоедала.. . Никто не знает, когда умрёт, может быть это произойдёт уже через минуту. И эта интрига даёт жизни смысл. И это дат нам счастье. Так не в смерти ли счастье? И запомни, счастье не в том, что бы умереть, а в смерти!
Андрей Гридин