Расставания
бывшая через интернет задала вопрос КАК ТЫ? что ответить была ее инициатива, у нее сейчас другой! Как бы вы ответили!
если она при наличии другого вспомнила о вас, значит другой не так хорош, и она преследует определенную цель, возможно восстановить отношения. Если женщина счастлива с сегодняшним партнером, она даже не вспомнит про вчерашнего.
Я бы проморозился:)....
Ну раз написала значит с другим похоже траблы а что ответить решать вам если хотите ее вернуть.
Игнор. Она недостойна твоего ответа, пусть мучается.
@бать твои старые костыли ты ещё жива
даже если все х... о, говори что ох... но!!!))
настолько отлично, что хочется петь)) )
а, почему не ответить? вы же не враги?)))
Не знал, что без тебя так хорошо!
смотря как расстались. мож она просто по доброте душевной интересуется. ))
самое лучше игнор
Я бы проигнорировала бы...
Регулярно!
скажи офигенно! это она зондирует почву, скорее вернуть хочет.
Игнор не покажет обиду, а покажет что тебе просто все равно! Пишу тебе как девушка, которая проделывала такие же фокусы как и твоя бывшая, только со своими бывшими!!! Хочет потешить свое самомнение!!! Не ведись...
если она вам безразлична.. . игнорируйте, ну а если наоборот, ответьте так же, а потом по обстоятельствам
Правду.
живу и радуюсь жизни!
ИГНОР!
От выхода на связь тебе хуже будет, а ей это самооценку поднимет. Типа "еще помнит"
не стоит отвечать. только хуже себе сделаете. а она будет в улыбке расплываться, решив, что у вас остались чувства...
"Лучше всех! " )
А Ольга от части права. Но всё же оптимальный вариант - ИГНОР.
Да лучше, чем было :))
спасибо лучше всех! я так счатслив! пусть думает, как без нее тебе заеб... сь!!!)))