Расставания

Вопрос мужикам которые ушли от своей жены к другой.

Ухожу от неё, но душа ноет по сыну, о несостаявшимся будущем. Она на 100% виновата в проблемах (не измена, другое)... Вы ушли к другой, у неё сын, как отнесётесь к тому, что должны будете заботиться о другом ребёнке, а не освоем,который вас любит больше всех насвете? Желание вернуться есть, предварительно свернув своей бывщей шею....
Аленка права. виноваты оба. а по сыну так и будете страдать. это нелегко. своего бросить. а чужого приласкать... Если не изменя. значит можно простить и что то изменить... Подумайте много раз... Разрушить легко. а постороить сложно... И где гарантии. что в другой семье не будет ошибок...
Атабек Айтбаев
Лучший ответ
Сергей Плахин Вы бы простили унижения и оскорбления? на 10 или 20 раз?
Мог её утихомирить хорошим ударом в пятак, но сын меня возненавидит потом, мамочка постарается...
Вопрос мужикам, а отвечают женщины ) А забрать своего сына не хотите? Кто сказал, что ему с мамой лучше? Может, у вас есть преимущества в финансовом положении, или ваша новая жена готова рпинять второго ребенка? Оцените свои возможности и условия, которые вы можете предложить ребенку, если они лучше, чем у жены, суд может принять вашу сторону. Вопрос к вам - хотите вы этого или нет. А может вам просто с женой сходить в семейную консульатцию, попросить совета у психолога? Ведь если жена вас так оскорбляла, значит за какую-то сильную обиду мстила, скорее всего. Поймите, это психологически тяжело - делать вид, что любишь чужого ребенка, зная, что совему этого не доставется от вас, настоящего отца. Оцените свои силы, сможете ли вы в новом браке. В любом случае - дети, ни ваш, ни чужой сын, перед вами, за ваши ошибки не должны быть виноватыми.
E.
Excluzive .
Поступайте так, как подсказывает Вам сердце. Любить это искусство.
Никогда один человек не виноват, виноваты всегда оба . Если ушел значит к чужому ребенку относись хорошо помогай ему, ты для него чужой ему трудней тебя принять, но и про своего не забывай, звони ему гуляй обьсни что так бывает, но его ты любишь сильно и никогда не оставишь. Твоему сыну сейчас очень тяжело мальчики очень переживают уход пап, что самое плохое эти эмоции в нутри и никому о них он не рассказывает . Но я думаю что ты к жене вернешься не серьезно у тебя все .
Сергей Плахин Ему сейчас три годика, надеюсь что ещё мало чего понимает....
Если вернусь к ней , только через высказанное (в вопросе), мое действие....
Наталья И Шахин Бабаевы действие действительно твое . Ты сам должен решить что тебе надо . Сейчас ты мучаешь двух девушек . Судя по вопросу чувства к жене у тебя есть ,только злость все перекрывает и та с которой живешь точно это понимает . А жене твоей как ???Прикинь ты сразу и жевешь уже с другой . Это больно вообще-то . Обычно сперва разбираються в себе ,а потом уже начинают новые отношения . Ты от жены то еще не остыл .