Расставания

Знаю двух мужиков которым изменила жена. У обоих уже новые, но они обе под неусыпным параноидальным котролем...

Короче не выдержала психика дядек такого удара, реально психологический сдвиг случился. Женщины так же тяжело переносят измену? Или им проще? А ты дядя после такого смог бы душевное равновесие сохранить?
Измену любой не сможет нормально перенести
Галина Ермакова
Лучший ответ
Раз они это сделали, значит, на то была своя причина.
Измену все тяжело переносят, если были искренние чувства.
А знаю знакомую, которая простила измену. Но теперь она сама гуляет и её не мучают угрызения совести....
Чтобы не было вот таких ситуаций.. изначально надо контролировать всем и видеть ВСЁ.
Это получается из крайности в крайность. раньше они не видели как их жены ведут себя с другими мужчинами?? М? неужели не видели флирт? взгляды? кокетство? ? вульгарную одежду?? ? дома она наверное в халате ходила а на улице в мини юбке. Да и мужчины зачастую... своим холодом отталкивают.. но это не причина для измены.
Любовь- это гармония... уважение... долг и обязанности. клетка.. пусть и золотая тоже не нужна.

Не могу представить.. чтоб МНЕ изменили... я ведь всё делаю для Любви))) )

Но а если не дай Бог... что-то... не прощу.. это ведь предательство
Галина Логвина
ну да теперь после такого не очень хочется доверять
ну и излишний контроль разрушает отношения
Юс
Юсупчик
еще хуже)) )
а вообще, от самой личности зависит, не от пола.
Люда Шустова
интересно как долго жены выдержат этот контроль....
это комплексы у них.... и избавления не будет и это не лечится!!!! и ещё-от хороших мужиков не гуляют!!!. что то у них с перцем не то....
Лариса Скиба
Та то мужики такие ранимые... (
Юлия Романова
Всегда была уверена, что любящие люди не изменяют друг другу. Ну а если разлюбили - проще разойтись, чтобы жизнь не портить. Тотальным контролем ничего не добиться. Как говорит моя подруга, пошел мусор выносить - хватит времени налево сходить.
А какая разница, какого ты пола. Измена - это предательство. Мужчины такие чувствительные, что оправиться не могут, а женщины что? Из камня сделаны?
Предательство переносить очень тяжело, особенно если предает Любимий тебя человек, которому ты вериш как наивное дитя, а он тебе нож в спину!
Arugan Ihsanova